Полезная информация

У меня достаточно опыта, знаний и профессионального интереса к делу для решения любых споров в пользу доверителя

  Представляю интересы клиентов в судах с 2009 года. Имею высшее юридическое образование по специальности "Юриспруденция". В 2009 году окончил Северо-Западную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (нынешнее название - РАНХИГС). Работал в Министерстве юстиции по Санкт-Петербургу, частной юридической фирме. Частной практикой занимаюсь с 2012 года. На моем счету более 300 выигранных гражданских дел (только на этом сайте размещено более 100 решений с моим участием). Для того чтобы Вы могли в этом убедиться, в разделе "Суды с моим участием" на настоящем сайте, начиная с 2013 года, я стал размещать некоторые решения судов с моим участием. 

  Моей узкой специализацией являются жилищные споры (и связанные с недвижимостью, напрмер, наследственные, оспаривание сделок и т.п.), споры с застройщиками, а также потребительские споры и споры по возмещению ущерба. По данным категориям дел я имею большой опыт представления интересов клиентов в судах, ежедневно работаю по таким вопросам, изучаю законодательство и судебную практику. Именно поэтому я могу профессионально оказать Вам консультацию, оформить документ, отстоять Ваши интересы в суде.

  Клиенты доверяют мне решение своих проблем потому что:

1. я опытный специалист именно по проблемам клиента;

2. мой опыт судебной практики подтвержден решениями судов;

3. я работаю официально, по договору;

4. я говорю клиенту правду, оценивая шансы на успех по его делу.

  Если у Вас есть не решенная проблема - позвоните и запишитесь на консультацию прямо сейчас или оставьте бесплатный вопрос через сервис сайта "Задайте Ваш вопрос бесплатно". Я готов начать решать Вашу проблему уже сегодня.